Letzte Änderung: 18.10.2018

Die Spiele der Vorrunde im Überblick


Spieltag Nr. 1

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
01 22.09.2018 18:00 SK Germania Herringen ERG Iserlohn 7:1 (5:0)
02 03.10.2018 18:00 RESG Walsum IGR Remscheid 2:4 (1:1)

Spieltag Nr. 2

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
03 06.10.2018 15:30 ERG Iserlohn RSC Darmstadt 2:1 (1:0)
04 06.10.2018 16:00 TuS Düsseldorf-Nord RHC Recklinghausen 7:4 (4:2)
05 06.10.2018 15:30 RSC Cronenberg SK Germania Herringen 3:2 n.P.
(2:1, 2:2)
70 06.10.2018 16:00 IGR Remscheid SC Bison Calenberg 5:3 (1:0)

Spieltag Nr. 3

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
06 13.10.2018 15:30 RSC Cronenberg RSC Darmstadt 4:1 (1:0)
07 13.10.2018 18:00 SK Germania Herringen IGR Remscheid 8:7 (6:2)
08 13.10.2018 16:00 TuS Düsseldorf-Nord RESG Walsum 4:2 (2:0)

Spieltag Nr. 4

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
09 27.10.2018 15:30 RSC Cronenberg RHC Recklinghausen -:-
10 27.10.2018 15:30 ERG Iserlohn TuS Düsseldorf-Nord -:-
11 27.10.2018 18:00 RESG Walsum SC Bison Calenberg -:-
71 28.10.2018 15:00 SC Bison Calenberg SK Germania Herringen -:-

Spieltag Nr. 5

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
12 03.11.2018 16:00 IGR Remscheid RHC Recklinghausen -:-
13 03.11.2018 18:00 SK Germania Herringen RESG Walsum -:-
14 03.11.2018 15:30 ERG Iserlohn RSC Cronenberg -:-
15 03.11.2018 16:00 TuS Düsseldorf-Nord SC Bison Calenberg -:-

Spieltag Nr. 6

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
16 04.11.2018 18:00 RESG Walsum RSC Darmstadt -:-
17 04.11.2018 16:00 IGR Remscheid ERG Iserlohn -:-

Spieltag Nr. 7

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
18 10.11.2018 18:00 SC Bison Calenberg RSC Darmstadt -:-
20 10.11.2018 16:00 TuS Düsseldorf-Nord SK Germania Herringen -:-
21 10.11.2018 15:30 RSC Cronenberg IGR Remscheid -:-

Spieltag Nr. 8

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
22 24.11.2018 18:00 SK Germania Herringen RSC Darmstadt -:-
23 24.11.2018 18:00 SC Bison Calenberg RHC Recklinghausen -:-
24 24.11.2018 15:30 ERG Iserlohn RESG Walsum -:-
25 24.11.2018 16:00 TuS Düsseldorf-Nord IGR Remscheid -:-

Spieltag Nr. 9

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
26 07.12.2018 20:00 SK Germania Herringen RHC Recklinghausen -:-
27 08.12.2018 15:30 ERG Iserlohn SC Bison Calenberg -:-
28 08.12.2018 15:30 RSC Cronenberg RESG Walsum -:-
29 22.12.2018 15:30 RSC Cronenberg TuS Düsseldorf-Nord -:-

Die Spiele der Rückrunde im Überblick


Spieltag Nr. 10

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
30 12.01.2019 15:30 RHC Recklinghausen RSC Darmstadt -:-
31 12.01.2019 15:30 ERG Iserlohn SK Germania Herringen -:-
32 12.01.2019 15:30 RSC Cronenberg SC Bison Calenberg -:-
33 12.01.2019 16:00 IGR Remscheid RESG Walsum -:-
34 13.01.2019 15:30 RSC Darmstadt TuS Düsseldorf-Nord -:-

Spieltag Nr. 11

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
35 19.01.2019 16:00 TuS Düsseldorf-Nord RSC Cronenberg -:-
36 26.01.2019 18:00 RSC Darmstadt ERG Iserlohn -:-
37 26.01.2019 15:30 RHC Recklinghausen TuS Düsseldorf-Nord -:-
38 26.01.2019 18:00 SK Germania Herringen RSC Cronenberg -:-
39 26.01.2019 18:00 SC Bison Calenberg IGR Remscheid -:-
19 27.01.2019 15:30 RHC Recklinghausen RESG Walsum -:-

Spieltag Nr. 12

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
40 02.02.2019 18:00 RSC Darmstadt RSC Cronenberg -:-
41 02.02.2019 15:30 ERG Iserlohn RHC Recklinghausen -:-
42 02.02.2019 16:00 IGR Remscheid SK Germania Herringen -:-
43 02.02.2019 18:00 RESG Walsum TuS Düsseldorf-Nord -:-

Spieltag Nr. 13

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
44 09.02.2019 18:00 RSC Darmstadt IGR Remscheid -:-
45 09.02.2019 15:30 RHC Recklinghausen RSC Cronenberg -:-
46 09.02.2019 16:00 TuS Düsseldorf-Nord ERG Iserlohn -:-
47 09.02.2019 18:00 SC Bison Calenberg RESG Walsum -:-

Spieltag Nr. 14

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
48 23.02.2019 15:30 RHC Recklinghausen IGR Remscheid -:-
49 23.02.2019 15:30 RESG Walsum SK Germania Herringen -:-
50 23.02.2019 15:30 RSC Cronenberg ERG Iserlohn -:-
51 23.02.2019 18:00 SC Bison Calenberg TuS Düsseldorf-Nord -:-

Spieltag Nr. 15

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
52 24.02.2019 15:30 RSC Darmstadt RESG Walsum -:-
53 24.02.2019 15:30 SK Germania Herringen SC Bison Calenberg -:-
54 24.02.2019 15:30 ERG Iserlohn IGR Remscheid -:-

Spieltag Nr. 16

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
67 02.03.2019 18:00 SC Bison Calenberg RSC Cronenberg -:-
55 09.03.2019 18:00 RSC Darmstadt SC Bison Calenberg -:-
56 09.03.2019 18:00 RESG Walsum RHC Recklinghausen -:-
57 09.03.2019 16:00 IGR Remscheid RSC Cronenberg -:-
58 10.03.2019 15:30 RSC Darmstadt RHC Recklinghausen -:-

Spieltag Nr. 17

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
59 16.03.2019 18:00 RSC Darmstadt SK Germania Herringen -:-
60 16.03.2019 15:30 RHC Recklinghausen SC Bison Calenberg -:-
61 16.03.2019 18:00 RESG Walsum ERG Iserlohn -:-
62 16.03.2019 16:00 IGR Remscheid TuS Düsseldorf-Nord -:-

Spieltag Nr. 18

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
63 23.03.2019 15:30 TuS Düsseldorf-Nord RSC Darmstadt -:-
64 23.03.2019 15:30 RHC Recklinghausen SK Germania Herringen -:-
65 23.03.2019 15:30 SC Bison Calenberg ERG Iserlohn -:-
66 23.03.2019 15:30 RESG Walsum RSC Cronenberg -:-

Noch nicht terminiert

Spiel Datum Zeit Heim Gast Ergebnis
68     IGR Remscheid RSC Darmstadt -:-
69     SK Germania Herringen TuS Düsseldorf-Nord -:-
72     RHC Recklinghausen ERG Iserlohn -:-